Телефон для справок: +7-906-625-3767

Занятия для детей

В Центре дополнительного образования, созданного на базе частного общеобразовательного учреждения им. Н. Ждановой «РОДНИК», проходят занятия для детей:

1. На подготовительных курсах по подготовке детей в возрасте 5-6 лет для поступления в 1-ый класс, в том числе для детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

2. По оказанию педагогической помощи детям, испытывающим трудности в учебе по русскому языку, математике, физике, истории, обществознанию, химии, биологии, английскому языку, немецкому языку.

3. По развитию мотивации к учению у детей, потерявших интерес к изучению отдельных учебных предметов или вообще к учебе.

4. По оказанию помощи детям на основе современных методик психолого-педагогического влияния на развитие личности ребенка, имеющих проблемы с дисциплиной, что является следствием низкой успеваемости. Современные технологии, высокий уровень знаний и умений, грамотного подхода к использованию этих технологий, большой опыт работы педагогов с детьми – главные условия для того, чтобы подарить ребенку уверенность в себе, радость и стремление к получению отличных и хороших знаний. А родителям – счастье, покой и гордость за своего ребенка.

5. По решению вопроса «почему ребенок учится на «четыре» и «пять», а не «круглый» отличник».

Услуги по вышеуказанным проблемам детям и их родителям оказывают учителя высшей категории, Заслуженные учителя Российской Федерации, Почетные работники общего образования Российской Федерации, кандидаты педагогических наук, психологи с опытом работы более 20 лет.

Уважаемые родители! Доверьте нам своих детей и вы обретете радость в жизни.

Подробную информацию можно получить непосредственно в Центре дополнительного образования по адресу: г. Тула, Черниковский пер., д. 4 (ост. Мосина) или по телефонам 8-906-625-3767, 8-953-953-7742, 8-910-158-7063.